arrow-top arrow-bottom home more search chat_bubble_outline anatel blog card cart cell celphone clock email facebook instagram skype telemarketing telephone user WhatsApp youtube arrow-icon

UBIQUITI FIBER MODULE (GBIC) 20 PACK C+ (UNIDADE)

Passe o mouse e veja detalhes

UBIQUITI FIBER MODULE (GBIC) 20 PACK C+ (UNIDADE)

Avaliar
  • Marca: Ubiquiti
Simulador de Frete
- Calcular frete

Por:
R$ 800,00

R$ 720,00 à vista com desconto Boleto - Yapay
ou 10x de R$ 107,51 com tarifa
Mais formas de pagamento
 

MODELO: UF-GP-C+

ESPECIFICAÇÕES:

SINGLE FIBER SM SC/UPC TRANSCEIVER
TX Wavelength: 1490nm

RX Wavelength: 1310nm

TX Data Rate:  2.488 Gbps

TX Data Rate: 1.244 Gbps

Cable Distance: 20km
ITU-T G904.2 CLASS C+

 

'Fiber Module
Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.