arrow-top arrow-bottom home more search chat_bubble_outline anatel blog card cart cell celphone clock email facebook instagram skype telemarketing telephone user WhatsApp youtube arrow-icon

Fibra Óptica

Resultado 17 Produtos em 1 Páginas
  • CABO SPEED STAR MINI FLAT DROP 1FO 1KM
    Novidade Destaque

    CABO SPEED STAR MINI FLAT DROP 1FO 1KM

    R$ 595,00

    R$ 535,50 à vista com desconto Boleto - Yapay
    ou 10x de R$ 79,96 com tarifa
  • ONU GPON/EPON 1GE ONU Shoreline SH901

    ONU GPON/EPON 1GE ONU Shoreline SH901

    R$ 100,00

    R$ 90,00 à vista com desconto Boleto - Yapay
    ou 10x de R$ 13,44 com tarifa
  • KIT 100 UNIDADES CONECTOR DE CAMPO TIPO T SC/APC
    Novidade Destaque

    KIT 100 UNIDADES CONECTOR DE CAMPO TIPO T SC/APC

    R$ 900,00

    R$ 810,00 à vista com desconto Boleto - Yapay
    ou 10x de R$ 120,95 com tarifa
  • CONECTOR FAST SC/UPC TIPO T (10 UNIDADE)
    Novidade Destaque

    CONECTOR FAST SC/UPC TIPO T (10 UNIDADE)

    R$ 90,00

    R$ 81,00 à vista com desconto Boleto - Yapay
    ou 10x de R$ 12,10 com tarifa
  • ONU GPON SUMEC

    ONU GPON SUMEC

    R$ 100,00

    R$ 80,00 à vista com desconto Boleto - Yapay
    ou 10x de R$ 13,44 com tarifa
  • FIBERWAN MÁQUINA DE FUSÃO FWF-630
    Novidade Destaque

    FIBERWAN MÁQUINA DE FUSÃO FWF-630

    R$ 12.000,00

    R$ 9.600,00 à vista com desconto Boleto - Yapay
    ou 10x de R$ 1.612,70 com tarifa
  • Esticador Cunha - Preto pacote com 100 unidades

    Esticador Cunha - Preto pacote com 100 unidades

    de R$ 99,00 R$ 99,00

    R$ 89,10 à vista com desconto Boleto - Yapay
    ou 10x de R$ 13,30 com tarifa
  • CTO 16 CORE PARA SPLITTER COMUM 1/16 APC MONTADA - kit 10 unidades

    CTO 16 CORE PARA SPLITTER COMUM 1/16 APC MONTADA - kit 10 unidades

    R$ 190,00

    R$ 171,00 à vista com desconto Boleto - Yapay
    ou 10x de R$ 25,53 com tarifa
  • CTO 16 CORE PARA SPLITTER COMUM 1/16 APC MONTADA - SHORELINE

    CTO 16 CORE PARA SPLITTER COMUM 1/16 APC MONTADA - SHORELINE

    R$ 190,00

    R$ 171,00 à vista com desconto Boleto - Yapay
    ou 10x de R$ 25,53 com tarifa
  • CTO 16 CORE PARA SPLITTER COMUM 1/8 APC MONTADA - SHORELINE

    CTO 16 CORE PARA SPLITTER COMUM 1/8 APC MONTADA - SHORELINE

    R$ 140,00

    R$ 126,00 à vista com desconto Boleto - Yapay
    ou 10x de R$ 18,81 com tarifa
  • CAIXA CTO SPLITTER BOX SHORELINE 1X8 (KIT COM 10 UNIDADES)
    Destaque

    CAIXA CTO SPLITTER BOX SHORELINE 1X8 (KIT COM 10 UNIDADES)

    R$ 1.300,00

    R$ 1.170,00 à vista com desconto Boleto - Yapay
    ou 10x de R$ 174,71 com tarifa
  • CAIXA CTO SPLITTER BOX SHORELINE 1X16 (KIT COM 10 UNIDADES
    Destaque

    CAIXA CTO SPLITTER BOX SHORELINE 1X16 (KIT COM 10 UNIDADES

    R$ 1.800,00

    R$ 1.620,00 à vista com desconto Boleto - Yapay
    ou 10x de R$ 241,90 com tarifa
  • CAIXA CTO SPLITTER BOX SHORELINE 1X16
    Destaque

    CAIXA CTO SPLITTER BOX SHORELINE 1X16

    R$ 190,00

    R$ 171,00 à vista com desconto Boleto - Yapay
    ou 10x de R$ 25,53 com tarifa
  • CAIXA CTO SPLITTER BOX SHORELINE 1X8
    Destaque

    CAIXA CTO SPLITTER BOX SHORELINE 1X8

    R$ 140,00

    R$ 126,00 à vista com desconto Boleto - Yapay
    ou 10x de R$ 18,81 com tarifa
  • CAIXA DE EMENDA ÓPTICA - SHORELINE 24 f.o
    Novidade Destaque

    CAIXA DE EMENDA ÓPTICA - SHORELINE 24 f.o

    R$ 220,00

    R$ 198,00 à vista com desconto Boleto - Yapay
    ou 10x de R$ 29,57 com tarifa
  • CABO DAC 10G SFP+/SFP+ 1M COMPATÍVEL COM CISCO (UN.)
    Novidade Destaque

    CABO DAC 10G SFP+/SFP+ 1M COMPATÍVEL COM CISCO (UN.)

    R$ 169,00

    R$ 152,10 à vista com desconto Boleto - Yapay
    ou 10x de R$ 22,71 com tarifa
  • CABO DAC QSFP+  (UN.)
    Novidade Destaque

    CABO DAC QSFP+ (UN.)

    Preço sob consulta
  • Resultado 17 Produtos em 1 Páginas