arrow-top arrow-bottom home more search chat_bubble_outline anatel blog card cart cell celphone clock email facebook instagram skype telemarketing telephone user WhatsApp youtube arrow-icon

ONU GPON ZTE MULTILASER RE905

Passe o mouse e veja detalhes

ONU GPON ZTE MULTILASER RE905

Avaliar
  • Marca: ZTE
Destaque Novidade
Simulador de Frete
- Calcular frete

Por:
R$ 120,00

R$ 96,00 à vista com desconto Boleto - Yapay
ou 10x de R$ 16,13 com tarifa
Mais formas de pagamento
 

ONU GPON ZTE MULTILASER RE905 ZXHN F601 v7.0

 

  • 1 porta LAN Gigabit Ethernet

  • 1 porta óptica GPON SC/APC

  • Operação em modo bridge

Visão Geral

A ZXHN F601 v7.0 é uma ONU bridge GPON Gigabit com uma interface LAN 10/100/1000Mbps auto-sensing, compacta para utilização indoor.
É ideal para implementações FTTH modo bridge e também opera bem em conjunto com dispositivos RGW para fornecer serviços triple-play.

  • Com suporte ao protocolo de conexão de rede PPPoE, o provedor pode realizar a autenticação do usuário sem necessidade de um dispositivo roteador para esta função

  • Pode ser utilizada em modo bridge para cenários FTTH/O, atuando em conjunto com dispositivos RGW para fornecer serviços triple-play aos usuários.

 

DATASHEET COMPLETO

Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.