arrow-top arrow-bottom home more search chat_bubble_outline anatel blog card cart cell celphone clock email facebook instagram skype telemarketing telephone user WhatsApp youtube arrow-icon

ONU GPON Bridge + PPPoE - Stavix

Passe o mouse e veja detalhes

ONU GPON Bridge + PPPoE - Stavix

Avaliar
  • Marca: Greatek

Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível
Mais formas de pagamento

A ONU GPON GONU002 da Greatek é um produto utilizado para a ativação de clientes em provedores de internet via fibra óptica, através do sinal transmitido pela OLT.

Possui porta de entrada no padrão SC/UPC e chipset compatível com as principais marcas e fabricantes de OLT do mercado¹.

 

 

Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.