arrow-top arrow-bottom home more search chat_bubble_outline anatel blog card cart cell celphone clock email facebook instagram skype telemarketing telephone user WhatsApp youtube arrow-icon

ONU BRIDGE XPON UNEE BY STAVIX MP-G100Z

Passe o mouse e veja detalhes

ONU BRIDGE XPON UNEE BY STAVIX MP-G100Z

Avaliar
  • Marca: STAVIX
Simulador de Frete
- Calcular frete

Por:
R$ 150,00

R$ 135,00 à vista com desconto Boleto - Yapay
ou 10x de R$ 20,16 com tarifa
Mais formas de pagamento
 

Unidade de Rede Óptica ONU MP-G100Z Unee com padrão GPON G.984/G988. Compatível com as principais marcas e fabricantes de OLTs, incluindo Huawei e Fiberhome. Fonte bivolt funciona em todo Brasil. O ONU MP-G100Z Unee conta com a segurança e confiabilidade de um produto homologado pela Anatel.

Oferece taxa upstream de até 1,244 Gbit/s, e taxa downstream de até 2,488 Gbit/s.

Especificações:

NCM 8517.62.55
Especificação Técnica Porta LAN: 1 * porta GE
Padrão: GPON: ITU-T G.984/G.988
Comprimento de onda: 1310nm/1490nm
Rapidez: GPON: Taxa upstream de até 1,244 Gbit / s, taxa downstream de até 2,488 Gbit / s
Sensibilidade: ≤-28dBm
Potência de emissão: 1dBm≤P≤4dBm
Distância: 20 km
Conector: SC/APC
Protocolos: ITU-T G.984/G.988; IEEE 802.1D, Spanning Tree; IEEE 802.1Q, VLAN; IGMP v1/v2/v3, IEEE 802.1w, RSTP; ITU-T Y.1291
Modo de acesso: Opcional : PPPoE, Bridge, IPOE
Gestão: OMCI, TR-069(FreeAcs、GenieAcs)
Algoritmo: SP/WRR/SP+WRR
Criptografia: AES128
Autenticação: CHAP, PAP
Outros: Loopback
Acessórios: 1 adaptador de energia, 1 manual do usuário
Fonte de energia: Entrada 110~240VAC; Resultado 12V DC/1A
Consumo de energia: <12W
Peso líquido: 52g
Tamanho: 74mm(L) ×74mm(W) ×20mm(H)
Dimensões sem caixa (L x A x P) 74 x 20 × 74 mm
Peso sem Caixa 0,1
Garantia 1 ano

 

Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.