arrow-top arrow-bottom home more search chat_bubble_outline anatel blog card cart cell celphone clock email facebook instagram skype telemarketing telephone user WhatsApp youtube arrow-icon

KIT 50 UNIDADES ONU PHYHOME EPON FHR1100GZB

Passe o mouse e veja detalhes

KIT 50 UNIDADES ONU PHYHOME EPON FHR1100GZB

Avaliar
  • Marca: phyhome

Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível
Mais formas de pagamento

KIT COM 50 ONUs EPON FHR1100GZB

A ONU Epon Phyhome FHR1100 opera tanto em modo bridge como em modo router PPPoE, utiliza chipset ZTE de alta performance, Homologada Anatel e compatível com a maioria das OLT´s disponíveis no Mercado Nacional.

Principais características:

1 porta Ethernet RJ45 1GB full duplex;
Taxa de transferência: Bridge 900Mbps ou mais
Router 500 Mbps ou mais
Gerenciamento via Web;
Router com suporte a PPPoE;
Suporte Ipv6;
Redirecionamento de Portas Port Forwarding
Gerenciamento Remoto com opção de alterar porta de acesso;
Sensibilidade RX: <= -28dBm (1490nm);
Alimentação: Input 100 / 240V Output DC 12V 0.5ª
Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.