arrow-top arrow-bottom home more search chat_bubble_outline anatel blog card cart cell celphone clock email facebook instagram skype telemarketing telephone user WhatsApp youtube arrow-icon

OLT EPON FHL104C Anatel 03989-19-10489 COMPLETA

Passe o mouse e veja detalhes
-47%

OLT EPON FHL104C Anatel 03989-19-10489 COMPLETA

Avaliar
  • Marca: phyhome
Destaque Frete Grátis Novidade
Simulador de Frete
- Calcular frete

De R$ 7.500,00
Por:
R$ 3.999,99
Economize  R$ 3.500,01

R$ 3.599,99 à vista com desconto Boleto - Yapay
ou 10x de R$ 537,57 com tarifa
Mais formas de pagamento
 

OLT Epon – FHL104C * COMPLETA


Atende 256 clientes, possui sistema de gerenciamento via WEB já instalado e pronto para uso, Homologada Anatel, totalmente desbloqueada e compatível com a maioria das ONU´S disponíveis no Mercado Nacional.
Manual e Tutoriais em Português disponíveis no site da Oneconnect.com.br e Equipe de Engenheiros qualificados para suporte em todos os produtos da Phyhome.
 
Principais características:

• 4 portas PON – 64 usuários por porta;
• 4 Gbic EPON – PX20+;
• 8 portas de Uplink (Combo)- 4 portas GE SFP e 4 portas 1000BASE-T;
• 1 Fonte de alimentação AC Bivolt;
Opcionais:
• Fonte DC
 
Especificações.

• Chassis structure 440mm (W) x 44mm (H) x 170(D)
• Weight 1000g • body frame 19” 1U
• AC power supply Input 90V TO 264V AC
• Power 50W
• Surge current <10A TBD
• Humidity 10 to 90% (no condensation)
• Environment temperature 0 to to 40 degree C (long term) -5 to 50 degree C 2 hours/day
• PON I/F Port number 4
• junctor SFP socket, SC connector
• Protocol 1000BASE-PX20 IEEE802.3-2005
• DDM with RSSI Compliant with CTC2.1
• Emission wavelength 1480 to 1500nm
• Luminous power +2.0 to +7dBm
• RMS ≤ 0.44nm
• Extinction ratio ≥9dB
• Receiving wavelength 1260 to 1360nm
• Received Optical power -28 to –6dBm
• Uplink I/F Port number 4 combo
• Junctor 4 RJ45
• Junctor 4 SFP
• 1000BASE-X (SFP)
• MDI/MDI-X Auto or Manual
• Duplex Full Duplex or Auto
 
Obs.
Suporte no Brasil.
Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.